онколог

09:30 29-01-2005 / Виктория…, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое время может продолжаться боль при глотании после проведения двух сеансов лучевой терапии по поводу рака голосовых связок T2aM0N0. Курс облучения закончился 20 декабря 2004 года, а боли не стихают. По данным осмотра онкологов опухоль вылечена. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:36 29-01-2005 Аноним, обратиться
Что Вы сейчас принимаете? Сейчас Вам необходим комплекс процедур по восстановлению организма после ЛТ и качественная профилактика рецидивов. Пишите, помогу советом. volshebnik@tut. by