онколог

16:43 01-02-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Полтора года назад моей маме была проведена надвлагалищная ампутация матки с придатками, а также операция Гартмана по поводу рака яичников 4 ст. Сразу после операции были проведены 6 курсов химиотерапии (таксол, карбоплатин). Химия закончилась ровно год назад. После этого мама через каждые 3 мес. обследуется (компьютерная томография, рентген легких, осмотр гинеколога, определение маркера СА- 125). Неделю назад мама проходила аналогичные обследования (1 год после химиотерапии). Меня беспокоит, что значение маркера у нее на сегодняшний момент составляет 36 (все остальные анализы нормальные). Три месяца назад маркер был 19, шесть ме. назад. - 22, девять мес. назад - 14, год назад - 11. О чем свидетельствует рост маркера?

Ответы

# 12:01 26-04-2005 Анна, обратиться
Марина, добрый день, хотела с вами проконсультироваться. маме моей знакомой требуется препарат Таксол. тоже 6 уколов. где можно подешевле купить этот препарат ? спасибо. krossik@mail. ru