онколог

10:29 25-03-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей тети растут родинки- везде, очень много и быстро, даже на голове. .. .Может ей надо проверится у доктора? Спасибо. P. S. :у меня раз в два- три месяца болит грудь сбоку- но местный онколог прощупал, отправил на УЗИ, на неделю в больничный(совершенно без всякого лечения). .. .и все! Говорит- здорова! Прав ли он? Без анализов? (провинция)

Ответы

# 12:58 26-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
По поводу тети: необходим осмотр любого из специалистов - дерматолог, хирург или онколог.
По поводу Ваших проблем: заочно говорить сложно, но и причин сомневаться в заключении коллеги тоже нет.
# 07:33 28-03-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Согласно нашей новой концепции "Криохирургической профилактической онкологии" все возникаюбщие в течение жизни доброкачественные новообразования кожи должны бить ликвидированы не реже. чем раз в три года путем криодеструкции. К сожалению методики новые, ими не владеетт пока более никто. Все эти новые родинки могут быть ли квидированым глубоким холодом. СМ. kriol. boom. ru