онколог

19:56 26-03-2001 / Валентина (И.Б.…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня кистозно фиброзные изменения в яичниках, груди, эндометриозные изменения матки, гиперплазия щитовидной железы, чем может быть вызвана такая глобальная патология в организме, Спасибо

Ответы

# 00:56 27-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимсо не менее глобальное обследование, чтобы попытаться дать ответ на поставленный вопрос.
# 18:53 27-03-2001 Валентина (И.Б.…, обратиться
Спасибо, но не смогли бы Вы мне посоветовать с чего начать и что именно обследовать в первую очередь. Благодарю, жду ответа.