онколог

18:42 16-02-2005 / Борис, обратиться

Уважаемый доктор. У меня полип желчного пузыря.
Операцию делать не хотят. Никакой терапии не предлагают. Обнаружили еще полип на прямой кишке. Я хотел попробовать метод Качугина. Но они мне отказали: "нет смысла из пушки по воробьям стрелять". Получается что мне все отказывают в лечении! Что делать? Неужели нужно ждать пока слишком поздно будет. Я все воспринимаюю нормально. Но мне кажется, что лучше лечить болезнь пока она не стала неизлечимой.
Что мне делать. Пожалуйста дайте совет. У меня никаких симптомов кроме постоянной тяжести внизу живота нет.

Ответы

# 17:31 17-02-2005 W-R, обратиться
Полипы не опасны, если это действаительно полипы.
Метод Качугиных хоть и неплохой, но при полипе скорее бесполезный. Может вам не все говорят?
Точно узнвйте, что у ВАС.
# 12:27 18-02-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
На каком основании отказано в хирургическом лечении?
# 14:26 18-02-2005 Kat, обратиться
Я думаю Вам стоит обратиться к хорошим, опытным специалистам! Или Вы уже куда то обращались?