онколог

06:12 27-03-2001 / Елена (И.Б. 594…, обратиться

Аппарат для проведения лучевой терапии в нашем диспансере уже очень старый, фонит ужасно. Не существует ли каких- либо надёжных средств защиты кожи (вместе с молочной железой сожжены и рука, и лицо)? Целесообразно ли в этом случае применять любой "Антизагар"(врачи в диспансере рекомендуют простой детский крем)?

Ответы

# 07:49 27-03-2001 Михаил Гусман, обратиться
Солнцезащитные кремы в данном случае не помогают. Помимо детского крема при значительных лучевых ожогах помогает масло облепихи в вашем случает для местного применения.