онколог

07:27 27-03-2001 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на кости ключицы неделю назад появилась небольшая шишка. После исседования ее пальцами она стала иногда болеть (боль небольшая, типа жжения). Шишка немного перемешается относительно кости и неравномерная, состоящая как будто и несколькия частей. Может ли это быть что- нибуть онкологическое?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 07:47 27-03-2001 Михаил Гусман, обратиться
Скорее всего это воспаленный лимфоузелю необходимо показаться хирургу или терапевту и пройти курс лечения антибиотиками.