онколог

11:03 27-03-2001 / Ирина, обратиться

Множественные метастазы в кости, лечение: радиоактивный фосфор, лучевая терапия пройдено.
Какой препарат можно принимать дома для замедления или возможного? прекращения развития метастаз?

Ответы

# 23:19 27-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Об опухоли какого органа идет речь.
2 Какое лечение, конкретно, проведено.
3 В качестве протекторов можете обсудить с лечащим врачем возможность, а главное необходимость, применения бифосфонатов (Бонефос, Бондронат, Аредия).
# 16:50 28-03-2001 Ирина, обратиться
Ув. г- н Рабаев Г. Г. большое спасибо за Ваш ответ.
Первичный диагноз был: рак молочной железы с последующей операцией в 1999 г. , мастэктомия.
После этого через два года возникли метастазы в костях: подвздошная, тазобедренная. Было проведено лечение- радиоактивный фосфор и лучевая терапия.
Вы советуете принимать бифосфонаты, могут ли они снять боли и помочь уменьшению метастаз? Лечащий врач посоветовала принимать пищевые добавки фирмы Dr. Nona