онколог

13:12 22-02-2005 / F-M, обратиться

В методике Качугиных много пишут о вредностях облучения. А другие говорят, что в маленьких дозах оно даже очень полезное. Тогда почему после ирригоскопии я неделю как мешком прибитый хожу?

Ответы

# 02:12 23-02-2005 Cаша, обратиться
А что при этой процедуре облучают? Я думал шланг в одно место вставляют. А радиация вредная. Это и без Качугиных известно. Но у них интересно про слабую радиацию пишут. Теперь когда телевизор смотреть буду, лобок чугунной гантелей защищать буду.