онколог

19:09 22-02-2005 / Марина 59 Лет…, обратиться

Поставили диагноз рак. Меньше сантиметра шишечка в молочных протоках. Опухоль не гладкая, а с какими- то ножками. Сделали анализ на проверку чистоты лимфоузлов, но ответ будет только через пол месяца. Чем отличается гладкая опухоль от той что с ножками? Что лучше оперироваться или нет? В случае если нет метостаз, и буду прооперирована есть ли шанс выздороветь? Спасибо заранее.

Ответы

# 10:10 23-02-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
1 не знаю знаю
2 хирургический этап обязателен
3 есть
# 06:17 24-02-2005 Scorceni, обратиться
как диагноз ставили? по маммограмме что ли? у опухолей нет ни ручек ни ножек, в крайнем случае у внутрипротоковой апилломы можно найти, и то не всегда.