онколог

23:53 23-02-2005 / Андрей, обратиться

Доктор, извините за специфический вопрос: "Сталкивались ли вы за время вашей врачебной деятельности с так называемыми "чудесными исцелениями" от рака (т. е. с Божьей помощью)? " С уважением, Андрей.

Ответы

# 11:28 24-02-2005 Alex, обратиться
Тут на форуме (в 2004 году )было описание этих случаев . На форумах rusmedserv и www. rak. by попадались такие редкие случаи. Но обычно увы: Химотерапия, Рентген и дальше как повезеет.