онколог

09:16 28-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моей подруги (ей 31 год) с 1999г. рак правой мол. железы Т1N0M0 1 стадия, с 2005г. - канцероматозный плеврит 4 кл. гр. Сейчас проходит х/ терапию, в плане удаление яичников. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы на выздоровление и Ваш совет по лечению. Спасибо.

Ответы

# 19:31 28-02-2005 Берзой А.А., обратиться
Слишком мало информации для рекомендаций (ей ведь проводят лечение! ?).
# 10:13 02-03-2005 Наталья, обратиться
Да, ей проводят лечение. На данный момент она прошла 1 курс х/ терапии (гемзар) , в плане между 2 и 3 курсами удаление яичников. При обследовании мтз не обнаружено. Гистология плевральной жидкости - железистая карцинома 4 кл. гр. Беспокоят боли в области правого легкого. Из плевральной области откачали в общей сложности 7 литров жидкости. Достаточно ли проведение только химии, может быть начать лечение травами? При таком диагнозе возможно ли полное излечение? ?? Спасибо за ответ
# 22:34 10-07-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста диагноз по буквам , а то у доктора трудно добиться C16.2 Ca ventriculi , T2b, NO, MO, kl. gr. 2 -> 3