онколог

22:21 07-03-2005 / Виталий, обратиться

Здраствуйте Доктор! Огромное спасибо вам за ответ. Скажите еще пожалуста что это за препараты которые применяются при заболевании рака, какие стоит купить. ПРЕПАРАТ ГА- 40. ХОЛИКАН. КОРДИЦЕПС. ИКАН. АВАСТИН. И ФИТОКОКТЕЙЛЬ Маркова из Новосибирска.

Ответы

# 23:17 07-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего стандартная химиотерапия на основе Гемзара.
# 19:40 11-03-2005 Виталий, обратиться
Здраствуйте Доктор! Спасибо Вам за ответ. Но скажите пожалуйста а что это за стандартная химиотерапия на основе Гемзара. И где ее делают.