онколог

12:17 01-08-2000 / Sveta, обратиться

Здравствуйте! Несколько месяцев назад обнаружила что из молочной железы при надавливании выделяется жидкость темного цвета (почти черного) грудь не болит, уплотнения не прощупываются, роды были 4 года назад. Что это может быть?

Ответы

# 20:11 01-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В данном случае наиболее вероятна мастопатия. Необходимо показаться маммологу или онкологу для осмотра, выполнить цитологическое исследование отделяемого, УЗИ молочных желез. По результатам вышеперечисленных действий составить план дообследований или лечения.