онколог

20:05 29-03-2001 / Копосов Павел…, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович!
Я врач- детский- онколог. постоянно и с интересом читаю вопросы и ответы Вашей конференции. Идея - замечательная ! !!
Я являюсь практикующим врачом- онкологом, в течение 15 лет занимащимся проблемами детской онкологии и гематологии. Основная трудовая деятельность проходила в ОНЦ РАМН, в настоящее время работаю врачом- онкологом Российской детской клинической больницы. Имею научную степень к. м. н. , основная область научных и практических интересов - солидные опухоли, лимфомы, опухоли ЦНС у детей.
очень хотел бы стать авторизованным специалистом Вашей конференции в разделе детской онкологии.
Если возможно, сообщите Ваш контактный адрес.
Мой e- mail: tilleules@mtu- net. ru
тел 2614354
С уважением,
Копосов Павел Валентинович

Ответы

# 19:05 02-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ответил почтой.
# 16:15 29-01-2012 таня, обратиться
мой 5летний ребенок перенес операцию по удалению эпендимомы,шунтирование,химию,облучение.После лечения прошло 1,7года,но он до сих пор не разговаривает(но все понимает,что нужно,он подводит меня за руку),не хочет жевать.Невропатолог назначает кальций гипантинат ,занятия с логопедом ничего не дали.Часто поднимается ацетон,моча и кровь в порядке,МРТ тоже.Что вы посоветуете,какое будущее у моего малыша?