онколог

12:06 30-03-2001 / Ирина Л. (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте!
Один мой знакомый онколог(специалист "голова и шея") насчитал у меня на одной
только спине 14 родинок, которые "луче немедля удалить".
Подскажите, пожалуйста, где и у кого конкретно(если можно) лучше проводить удаление родинок -
мне бы хотелось, чтобы все было выполнено профессионально, по всем правилам
(есть горький опыт), с проведением исследования удаленного материала.
А еще хотелось бы узнать, простите за нескромность, во сколько такая процедура
обходится в денежном выражении (если учесть, что невусов много).
Большое спасибо.

Ответы

# 06:20 31-03-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
В наше время уже не надо "резать" при родинках. Криодеструкция и угдекислый лазер. В Москве лазерное испарение одной родинки до 3 мм - 25$ , больше - 50$ . Криодеструкция нежнее и она дает иммуностимулирующий противоопухолевый эффект. Институт красоты на Калиниском (быв), его филиалы. У меня свои самые лучшие методики криодеструкции/ Берем в Н. Новгороде 50- 100 руб. за родинку. Гистология - по вашему желанию - еще + 300 руб. См. : kriol. boom. ru
# 18:56 02-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если образование подозрительное, то предпочтительно протое иссечение которое позволяет контролировать состояние краев резекции и, при неблагоприятном стечении обстоятельств, глубину прорастания образования и толщину слоя.