онколог

22:44 21-03-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. У моего свекра рак желудка, ему назначили операцию, но когда разрезали то сказали что операцию сделать невозможно, так как опухаль очень большая и метостазы. Химиотерапию делать небудут гемоглобин 80. Что нам остается делать? P. S: Рак 4 стадии. Спасибо.

Ответы

# 23:44 21-03-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Давайте уточним: где именно метастазы, сколько их, каких они размеров и куда прорастает опухоль желудка?
# 09:50 22-03-2005 Виктория…, обратиться
Каких размеров метостазы незнаю. Опухоль как сказали затронула поджелудочную, пешевод. Когда он глотал лампочку(извените незнаю как правильно называется эта процедура)то в заключении написано что есть небольшой проход в доль задней стенки и сильно кровоточит. Спасибо.