онколог

16:50 23-03-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Моя мама осенью 2003 (47 лет) перенесла операцию на груди. По ее словам, опухоль не злокач. , но способн. перевоплотиться. Облучен. и химиотер. (4 сеанса), говорила – профилактич. процедуры. Сейчас замечены нарушен. в тазобедр. кости. Назначено облучен. и химиотер. Возможно ли что это не рак? Если нет - насколько болезнь серьезна? Возможно ли излечение? Как болезнь может развиваться?

Ответы

# 23:13 23-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Необходимо откровенно поговорить либо с мамой, либо с лечащим врачом (кто из них скрывает правду).