онколог

23:52 31-03-2001 / Василий, обратиться

Слышал о программе лечения/ восстановления детей с онкозаболеваниями на Кубе. Где можно подробнее узнать об этой программе?

Ответы

# 19:38 01-04-2001 Бабенков Никола…, обратиться
Напишите о проблеме , и где Вы живете сами. Программы есть разные и на Кубе и в других метах.
Николай Владиславович. Nickolya@orc. ru
# 10:58 02-04-2001 Василий, обратиться
Речь о моем племяннике, парню 16 лет, у него онкозаболевание лимфосистемы, кажется лимфосаркома, но не уверен. Если это имеет принципиальное значение, узнаю и сообщу дополнительно. Сам он родом из Ульяновска, сейчас с мамой в Москве, в Онкологическом Центре (на Каширке). За 2- 3 месяца, что он здесь находится, ему 3 раза делали "химию". .. В общем, плохо все.
# 18:27 02-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, Вам необходимо узнать более подробную информацию о заболевании племянника и обратиться в нашу конференцию "Гематолог".