онколог

13:45 25-03-2005 / Светлана…, обратиться

Мне 24г. Обнаружили полипы желчного пузыря 5 больших и много маленьких. Врач сказал придерживаться нежирного питания, но самочувствие ухудшается есть практически ничего без последствий невозможно(тошнота, боли в сердце, слабость). Подскажите пожалуйста может есть какие- нибудь лекарственные средства или какие- нибудь другие способы? спасибо

Ответы

# 00:17 01-04-2005 Н.Д.В., обратиться
Светлана, после дообследования (ЭКГ, флюорография, фиброгастроскопия) и отсутствии других болезней, которые могут проявить себя описанными Вами жалобами Вам показана операция - холецистэктомия - удаление желчного пузыря (возможно, лапароскопическая).