онколог

23:54 26-03-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Я, конечно, понимаю, что заочно никаких диагнозов Вы ставить не будете, но ПРОШУ совета. Неделю назад, умываясь, я обнаружила в районе виска на месте костного шва (между лобной и височной костьми) небольшую шишечку. Я не ударялась. Шишка не болезненная, но, кажется, за неделю немного подросла. Успокаиваю себя - это жировик. Подскажите, к каком специалисту обратиться? Нужно ли сделать томографию?

Ответы

# 01:28 27-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Обратитесь к врачу.
# 16:55 27-03-2005 Аноним, обратиться
А вы- то кто?
# 19:12 27-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Здесь - "виртуальный" врач (консультант). Если же Вы не знаете, что перед назначением обследования необходим ЛИЧНЫЙ ОСМОТР, то ничем не могу помочь.
# 23:23 27-03-2005 Галина, обратиться
Согласна, что необходим личный осмотр, поэтому и спросила, к КАКОМУ специалисту мне нужно обратиться: к хирургу, к онкологу, к терапевту?
# 10:44 28-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь онкологу или хирургу.