онколог

21:02 28-03-2005 / Игорь Васильев(…, обратиться

Центр Интенсивной Пульмонологии и Торакальной хирургии проводит набор на протокол больных с 4 стадией рака легких.

Ответы

# 02:58 29-03-2005 Goof, обратиться
А можно узнать, какое именно лечение подразумевает этот протокол и каким условиям нужно удовлетворять, чтобы в него попасть? И как связаться с центром интенсивной пульмонологии? И в каком городе он находится? И возьмут ли в него иногороднего больного бесплатно, если на протокол, или надо платить? А если надо, то сколько?
# 20:44 29-03-2005 Васильев Игорь …, обратиться
Напишите пожалуйста на личную почту.
Центр находится в СПб.