онколог

10:31 29-03-2005 / Наташа, обратиться

У подруги Рак молочной железы Т1N0V0 стадия 4 клиническая группа и канцероматозный плеврит. Подскажите, что значит 4 клиническая группа и какавы ее шансы на выздоровление после х/ терапии. Спасибо.

Ответы

# 20:48 29-03-2005 Ирина, обратиться
Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, что из себя представляет фибромиома. Спасибо.
# 10:17 30-03-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Наташа! При Т1N0N0 4- й клинической группы не бывает. .. Канцероматозный плеврит может быть при 4 клинической группе, но никак ни при T1N0M0. При 4 клинической группе прогноз неблагоприятный . .. Фибромиома - доброкачественная опухоль способная перерождаться в злокачественную без соответсвующего лечения.
# 13:07 30-03-2005 Аноним, обратиться
Уважанмая Наташа! Прошу прощения за опечатку в предыдущем ответе. Вместо "При T1N0N0" следует читать "При T1N0M0"