онколог

18:43 29-03-2005 / Jamshid, обратиться

Здравствуйте
Доктор Маланова считает что не стоит доверять альтернативным группам как « Здоровье и долголетие» , которые отрицают метод химиотерапии.
Что Вы думаете об этих людях?

Я по поводу болезни моей племянницы с диагнозом дисгерминома.
Ей 23, есть шестимесячный грудной ребёнок.
Она очень худая и слабая.
В начале февраля этого года, моя племянница попала в больницу с болью в животе. При предварительном осмотре врачей с использованием УЗИ обнаружили якобы дермоидную кисту. Но когда её оперировали (оперировал гинеколог 14 Февраля) обнаружили злокачественную опухоль ДИСГЕРМИНОМА со степенью Т2.
При операции удалили левый яичник и часть сальника.
Когда анализ был подтверждён, мою племянницу оперировали второй раз 15 Марта, оперировал онкогинеколог, но безуспешно.
Как открыли, так и закрыли, удалив лишь малую часть опухоли. Опухоль настолько разрослась, что удаление его было практически невозможным. Ей дали степень Т3.
Мы без надежды готовы были забрать племянницу домой, но её лечащий врач уговорил нас бороться дальше за её жизнь методом химиотерапии. А в дальнейшем удалить опухоль. Первый курс химиотерапии заканчивается 29 Марта этого года, на следующей недели.
При первом курсе химиотерапии она получала такие лекарства как циклофосфан (в живот); 5 фтор уроцин и доктарубицин (капельным путём).
Спустя 20 дней, врачи планируют второй курс химиотерапии.
Я считаю, что в России уровень медицины намного высшее, чем у нас в Узбекистане.
Помогите пожайлуста нам с телефонами, адрессом, вёб сайтом лучшей больницы с лучшим специалистом, и с документацией необходимых при госпитализации.
Назовите расчётный счёт больницы и сумму за услуги дальнейшего лечения. Чтобы мы успели заранее заплатить перед прибытием в больницу.
Поймите, время то идёт, но мы ещё ничего не успели сделать.
Благодарю.

Ответы

# 08:53 30-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Госпитализировать больную можно в несколько центров - к нам (связаться с отделом госпитализации можно по телефону 2981213), ОНЦ РАМН, МНИОИ им. Герцена.