онколог

19:17 29-03-2005 / Сергей, обратиться

У моего отца такое вот заключение:
Закл. диагноз: периферич. Сч верхней доли лев. Легкого III ст. хирургическое леч. 03 г. , рецидив Сч на ЛГБ, культе ЛГБ, карине, нижней трети трахеи, МТС л/ у средостения, паралич гортани.
Кровохарканье, Т4№ 2Мс, ст. IIIБ кл. гр. IV.
Учитывая распространенность процесса, спецлечение не планируется.

Переписал бессмысленно, возможно где- то что- то не так разобрал.
Интересует следующее: возможно ли хоть где- то хоть что- то сделать? Место жительства - г. Тверь.
Спасибо.

Ответы

# 20:39 29-03-2005 Васильев Игорь(…, обратиться
Я торакальный хирург.
Не хочу обнадеживать.
Но у меня есть ряд вопросов:
1. Гистология рака?
2. Точная бронхоскопическая картина?
3. КТ- картина?
4. Самочувствие?
# 16:14 01-04-2005 Сергей (И.Б. 62…, обратиться
Спасибо, что откликнулись. Извените за задержку с ответом.
1. Плоскоклеточный.
2. канцероматоз бронхиального дерева и средостения.
3. КТ не делалось.
4. общая слабость, отсутствие аппетита, боли в спине (в районе лопаток и плечевых суставов), температура нормальная, раздражение слизистой рта