онколог

11:46 30-03-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте !

Маме 57 лет, забрали в больницу с подозрением на инсульт. В момент когда забирали (пятница) почти уже не могла ходить, в забывала то что было 5 минут назад, но при этом прекрасно помнила то что было раньше, жаловалась на головные боли.
Сделали томограмму, оказалось опухоль.
Врач, для того что бы определить ее дальше по направлению, просил проконсультироваться на этот счет. Само собой, я сейчас еду ногами в то место куда меня направили за этой консультаций.
Но как говорится, одна голова хорошо, а две (или более) лучше.
Пожалуйста посмотрите:
http: // ee46. narod. ru/ pic- 01. jpg

К чему готовиться ?

Ответы

# 17:34 30-03-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
К сожалению, GPRS не загрузил картинку за 20 минут.