онколог

13:42 30-03-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте. МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ, ПОЭТОМУ ПИШУ ЕЩЕ РАЗ. Подскажите, пожалуйста, может ничего опасного и нет? Я неделю назад делала массаж спины и массажист очень сильно зацепила родинку (она у меня 5 мм и выступает, но не висячая), была кровь, она заклеила родинку пластырем. Могут ли быть какие- то негативные последствия, нужно ли обращаться к врачу и если нужно, то какому? Спасибо.

Ответы

# 16:57 30-03-2005 Gabby, обратиться
Здравствуйте Вика! Сходите к дермологу на очный прием! Удачи