онколог

01:30 03-04-2001 / Валентина…, обратиться

Уважаемый доктор, несколько лет назад у меня обнаружили фибромиому, а недавно поставили диагноз рак матки, 4 стадия. Метастазы уже пошли в брюшную полость. Сейчас мне сделали 1 курс химиотерапии, предложили операцию. Как Вы считаете стоит ли мне соглашаться?

Ответы

# 09:22 03-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, Вам надо обратиться в нашу конференцию Онкогинеколог, где консультирует квалифицированный спекциалист с опытом подобных операций в данной области.