онколог

19:33 08-04-2005 / Алеся, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В 28 лет стремительно теряю память, ухудшается речь (постоянно оговариваюсь, десятки раз на день), это происходит несколько последних месяцев и, кажется, прогрессирует. Явно ухудшаются мыслительные способности. Может, это не по Вашей части, но я очень боюсь.

Ответы

# 22:30 09-04-2005 Вася, обратиться
Да пойдите к неврологу, сделайте МТР головного мозга, обследуйтесь. Возможно вам выпишут ноотропы и все будет ок гингобилоба. Молодая женщина, что вы себе напридумали?