онколог

10:17 12-04-2005 / Елена (И.Б. 545…, обратиться

Уважаемый, доктор.
Огромное спасибо за ответ. Прямо сейчас позвоню в отделение химиотерапии и скжу про данные лекарства, вчера удалось вызвать химиотерапевта на разговор , врач говорила про ламустин и карбоплатинум (точно название не запоимнила), в данный момент в нашей больнице нет ламустина и доктор сказала, что карбоплатинум не имеет смысла колоть один. Доктор, что вы думаете по этому поводу? Пожалуйста посоветуйте противоотечные и гормональнве средства, я понимаю, что данный вопрос надо обсуждать с местными врачами, но к сожалению в нашем городе нет ни психиатора, ни нервопатолога, в онкологии общий онколог только разводит руками, а наш участкоый терапевт( доходит до абсурда) посоветовал кормить питательной смесьюиз изюма, кураги и геркулеса и давать витрум.
Заранее вам благодарна за ответ.

Ответы

# 12:16 12-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Карбоплатин, а лучше элоксатин вводить бессмысленно, а Ломустин вполне подходит.