онколог

15:36 13-04-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день.
Меня зовут Ольга. Хочу посоветоваться с Вами. У меня болеет папа.
Я понимаю, что диагноз Вам знать
необходимо. Но сложными мед терминами я не могу его сформулировать,
но точно знаю, что это злокачественная (подтверждено биопсией)
опухоль левой теменной части мозга. Без метостаз. Опухоль удалили,
Аназиз покажет насколько чисто ее удалили. Назначили ему
либо химиотерапию, либо радиотерапию (либо вместе). Только вот в НИИ
нейрохирургии им. Бурденко, где ему делали операцию нет такого
отделения. Если Вам несложно посоветуйте, где это можно сделать и
даст ли это хоть какие- нить результаты. Кровь идеально чистая,
анализ мочи хороший. Говорить стал получше, чем после операции,
соображать тоже. Очень пугает то, что он не может сесть даже:
во- первых, потому что как только приподнимается, резко повышается
давление, он краснеет и моментально покрывается испариной, а
во- вторых, потому что правая сторона тела так и не работает, хотя
чувствительна: т. е. реагирует на прикосновение, щекотку. Постоянно
спит днем (а ночью нет), очень много ест. .. . Я понимаю, что эти
поверхностные факты мало о чем Вам скажут, но вдруг. Буду Вам очень
благодарна за помощь и за ответ. Заранее спасибо за внимание
уделенное мне. Буду ждать ответа. С уважением Ольга.

Ответы

# 09:25 14-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
По готовности результатов гистологии порекомендуем клинику для продолжения лечения.