онколог

13:12 06-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожайлусто, у моей маме образование в почке, сказали что надо делать операцию. Она обращалась по направлению в диспансер ей предложили операцию по цене, которую она просто не может оплатить (2500$ ). Она инвалид второй группы и хотелось бы узнать в каких больницах делают такие операции для простых жителей Москвы, имеющих медицинское страхование. В поликлинике предлогают только 40- ю больницу и к тому же сами очень плохо ее характеризуют.
С уважением Ольга

Ответы

# 14:14 06-05-2005 Gabby, обратиться
Здравсвуйте Ольга, а что за диагноз у мамы?
# 16:37 06-05-2005 Ольга (И.Б. 641…, обратиться
Мама делала рентгеновскую компьютерную томографию и в заключении написано "объемное образование в левой почке 6, 3х7см.
# 09:08 09-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Онкодиспансеры оперируют больных бесплатно (сам заведовал отдлением в ОКД на Бауманской), если возникают какие- либо проблемы, всегда можно обратиться напрямую к главному врачу Сдвижкову Александру Михайловичу, человек правильный организует все должным образом в кратчайшие сроки.
2 Не соглашусь с Вашим мнением в отношении 40 ГКБ, традиционно считалось, что отделение Кобзева приоритетно в отношение опухолей почек, олперируют очень прилично.
3 В 62 ГКБ перешел на заведование онкоурологией из из ОКД очень сильный специалист Широкорад В. И. , по направлению районного онколога Вам бесплатно обеспечат лечение, при этом, условия в 62 ГКБ приближены к нашим (лучше чем в городской сети), а организация труда, обеспеченная глав. врачем (Махсон) - правктически искючает поборы с больных.