онколог

22:30 07-05-2005 / Тарана, обратиться

Уважаемый Доктор. 8 лет назад моей сестре удалили матку. Диагноз фиброма матки. после операции гистолог поставил диагноз начальная стадия рака. Сейчас у нее на шее опухоль. Врачи поставили диагноз рак лимфатических узлов. Ей сделали химию а потом облучение. Сейчас у нее на шее образовались шишки с открытыми ранами. Из ран течет кровь. Есть ли у этого больного шанс. Можно ли лекарствами хотя бы остановить кровь. Что Вы советуете,
.

Ответы

# 08:01 09-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимы данный гистологических заключений о структуре опухоли в матке и на шее, подробные данные последних обследований и схемы и сроки химиотерапии.
# 22:19 10-05-2005 Тарана, обратиться
В 1995г. моей сестре сделали операцию. Консер яичника. После операции был предназначен циклофасфан. 2003г. у нее на шее образовалось шишка с размером с грецкий орех. Диагноз метастаз щейного лимфа узла. После получения комбинированного лечения диагноз церроз папилез. Схема; РКТ и FAC. Получила 5 курса химиотерапии. Адребластин 80мг. Циклофасфан 1000мг. Фторуразил 750мг. Зафран 4мг. После химиитерапии получила 22курса облучения. Сейчас у нее на шее много щишки с открытами ранами. Идет много крови. Очень сильные боли. Каждый 2часа принимает обезболиваюшии таблетки. Доктор я Вас очень прощу если возможно помогите нам. Что Вы советуйте. Есть шансы или нет?