онколог

07:55 13-05-2005 / Володя, обратиться

Здраствуйте! !! У моей мамы рак ! ей 36 лет, подскажите в какие лучшие клиники можно обратиться, может за границей! она собралась в Китай, на обследование, но мне кажеться это не даст результатов. Подскажите пожалуйста! !! Shubin_2003@mail. ru

Ответы

# 00:05 14-05-2005 Солнышко…, обратиться
Владимир, если у Вас есть деньги для лечения за границей, то в России за эту сумму Вы найдете больше и качественнее. И технологии в России современные имеются, и оборудование, и врачи.
# 00:23 14-05-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Расскажите, Володя, подробнее: какой рак, где, какова стадия, гистологический диагноз, есть ли метастазы. .. в общем, все медицинские подробности заболевания Вашей мамы. Тогда будет предмет для обсуждения.