онколог

20:32 18-05-2005 / Татьяна Ф.…, обратиться

Здравствуйте! у меня появилась шишка(причем неожиданно появилась)на левой груди слева от соска. Цвет- бардово- сиреневый и больно при нажатии. Я проплакала всю ночь, утром встала- шишки как не бывало! Что это могло быть? Живу в провинции, и к сожалению у нас онколога нет, и что- то вроде маммологии тоже нет. Но я же беспокоюсь - что это было? Такое страшное и неожиданное? К какому врачу мне съездить и что нужно сдать? Спасибо.

Ответы

# 10:02 19-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Сложно сказать, если появяться еще раз, покажитесь любому врачу, по крайней мере, будет описание.