онколог

11:40 19-05-2005 / Nat, обратиться

Здравствуйте. Это уже конференция третьего специалиста, куда я обращаюсь со своим вопросом, так что извините за назойливость. Но меня беспокоит то, что я обнаружила у себя
слева(впереди) в области талии какую= -то неровность. С одной стороны "выпирает" больше , чем с другой.
Если живот "надуть" , то и слева как- то больше получается . Я беспокоюсь, вдруг у меня там ЧТО- ТО. Не болит, не уплотнение , в целом чувствую себя замечательно. Но вот заметила я это и не могу найти себе места, постоянно смотрю, не увеличилось ли. Я понимаю, что сама себя накручиваю, но ничего не могу поделать. 3 месяца назад я сдавала анализы крови, общий и биохимический , аализ мочи. Судя по этим анализам , я здорова.
Но меня все равнобеспокоит этот "выступ"
, а к врачу на прием с такой проблемой идти стесняюсь! Пожалуйста извините за такой вопрос и не оставляйте его без ответа!

Ответы

# 13:26 19-05-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Nat! Говорить об онкопатологии в данной ситуации рановато. .. Вообще человек создание нессиметричное. .. И если внимательно себя рассмотреть, то каждый человек заметит свою нессиметричность. Тем более если что- то надувать. Для успокоения можете показаться хирургу. Но скорей всего Вы себя "накручиваете" Удачи.