онколог

12:29 23-05-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите какие симптомы у рака головного мозга. Самые существенные. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:29 24-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Специфических симптомов, особенно на ранних стадиях, нет.
# 08:32 24-05-2005 Мельниченко…, обратиться
Более того, и термина такого тоже нет
# 23:39 01-11-2006 Дима, обратиться
Подскажите пожалуйста. У меня бывают такие моменты когда я ощущаю странную пульсацию в голове, при это поевляется небольшое головкружение что- ли, както всё вокгур мне видется по другому. (очень тежело описать это чувство) восновном это случается по вечер. Встечались ли в вашей практики такие симптомы и что это может быть? Это болезень или психичиское растройсво? Мне 17 лет живу в Беларусии курю 4года. Посторайтесь мне ответить на этот вопрос я очень взвалновон по этому поводу. Зарание спасибо.