онколог

12:54 23-05-2005 / Лариса, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема. .7 месяцев назад после ангины увеличился подчелюстной л/ узел справа и до сих пор не уменьшается, хирург после осмотра сказал, что он подвижный плотный и не очень большой около1, 5* 0, 5, назначил анализ крови, все в норме (СОЭ, лейкоциты), только лимфоциты 40. .. в декабре сделали прививку от гинек. вагинитов- Солкотриховак, после 2 прививки воспалился правый паховый л/ узел, по УЗИ он плоский1, 2* 0, 5 мм в настоящее время безболезненный, но и не уменьшился в размерах. .недавно по УЗИ молочных желез обнаружили справа и слева в подмышечной области неизмененные л/ узлы продолговатые 1, 5* 0, 5 и ФКМ. ..
Хирург сказала, если показания крови в норме, то обследоваться мне не надо, а л/ узлы могут не уменьшиться в течении всей жизни. . Нужно ли мне пройти еще какое- то обследование? Очень беспокоюсь по этому поводу, т. к планирую беременность Спасибо

Ответы

# 08:28 24-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
ДОстаточно наблюдения хирурга.