онколог

14:08 24-05-2005 / Olga19776@Yande…, обратиться

zdrastvuite. y otcha rac zheludka, vrachi ckazali chto operachiyu delat bespolezno, skolko vremrni chelovek mozhet prozhit? poka on ezhyo kushaet i rabotaet inogda zhaluetsya na boli. kakoe podderzhivayuzhie lechenie vi podskazhite, delo vtom mi zhivyom za granichei i ixnim vrachyam ya neveryo, on seichas prinimaet dobavki, kak vi otnosites` k takim preporatom? ya v gazete prochitala pro laboratoriyu ` `BIOGENIUS` `? ?? za ranee vam blagodarna.

Ответы

# 00:21 25-05-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Давайте- ка, Ольга, уточним стадию рака желудка у Вашего отца, и что именно послужило препятствием для операции: местная распространенность опухоли? куда именно она прорастает? метастазы? где они, сколько их и каких они размеров? Дело в том, что самый эффективный способ контролировать рак желудка - попрежнему хирургический, а резектабельность и опреабельность - понятия пока еще не универсальные. .. Дайте больше медицинской информации - подумаем, возможно, что- то и подскажем. При необходимости Вы можете воспользоваться моим адресом электронной почты (см. подпись)
# 00:22 25-05-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Э, подписи- то у меня в этом форуме и нету : -( thorax@peterlink. ru