онколог

19:18 24-05-2005 / Alisa, обратиться

Uvazhaemij Doktor, podskazhite (esli znaete) xoroshuju kliniku v Pitere dlja onkologicheski bol'nix.

Ответы

# 00:17 25-05-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Питер большой, поэтому возможны варианты в зависимости от того, о какой именно онкологической болезни идет речь. Уточните - подскажем.
# 19:25 25-05-2005 Alisa, обратиться
V obshem dazhe neznaju kak opisat'. 3 goda nazad mame sdelali operaciju, byl rak jaichnikov. posle vse bilo normal'no, 2 mesjaca nazad nachalis problemy s zheludkom, odin vrach sk- l chto operaciju delat' pozdno, chto- to s prjamoj kishkoj, tochno nikto, nichego ne govorit. V drugoj bol'nice snachalo vzjali, a teper' xotjat opjat' kuda- to perevesti, xotelos' by doktora kot. rasskazal 4to k chemu i chego delat' dal'she. Izvenite za sumbur. Zaranee blagodarju.
# 00:10 26-05-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Если речь идет о распространенном раке яичника - тогда, пожалуй, вполне можно обратиться и к нам. Свяжитесь со мной электронной почтой: thorax@peterlink. ru
# 13:06 23-08-2011 Наталья, обратиться
Побегалов Е.С.,
Здравствуйте Евгений Серафимович. 02,08,11г. маме (61г.) была сделана операция, диагноз при выписке: Периферический с-г нижней доли левого легкого. Т2N0M0 C34.3. Сопутствующие заболевания: ХОБЛ средней тяжести, ремиссия. J 44.0. Была направлена в онкоцентр. Пожалуйста подскажите что дальше, нужно ли маме делать химию и лучевую терапию, если да то в какой срок нужно успеть, у нас в городе очередь на полгода. Спасибо за вашу тяжелую и нужную работу, за то что даете надежду родным, не скрываете правду от людей. Спасибо и жду ответа.