онколог

16:05 25-05-2005 / Элла, обратиться

Пишу из Минска. Скажите может ли чем то помочь российские онкологи моему отцу ( белор. врачи сказали что ничем помочь не могут) со след. диагонозом - рак желудка с врастанием в ворота печени, диссиминация на брюшине, асцид, мех. желтуха, состояние после гепатикостомии 4 степени. Может какая протонная терапия? Помогите! !!

Ответы

# 00:15 26-05-2005 Побегалов Е.С., обратиться
При раке желудка приходится всегда искать возможности хирургического и локорегионального лечения - даже в распространенных, далеко зашедших случаях. Пришлите мне электронной почтой на thorax@peterlink. ru всю медицинскую информацию, котоаря у Вас есть: выписки из историй болезней, заключения обследований, на основании которых установлен диагноз, если есть рентгенограммы или компьютерные томограммы - хорошо бы их сканировать в формате JPG и тоже прислать. Обсудим, подумаем - возможно, что- то и предложим.
# 12:29 26-05-2005 Элла, обратиться
Пока предварительно могу написать диагноз: рак желудка с врастанием в ворота печени, диссиминация на брюшине, асцид, мех. желтуха, состояние после гепатикостомии. Может что - то для вас скажет. Остальное вышлю попзже на адрес, который указали. Спасибо за участие!
# 14:39 26-05-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Из этого диагноза однозначной неоперабельности, в общем, не вытекает. .. Давайте уточнять.
# 11:03 26-07-2005 Елена, обратиться
Здравствуйте, у моей бабушки (72) рак молочной железы (грудь удалили) и рак матки, как мне сказали последняя стадия, у нее асцид и сказали, что уже метастазы в костях таза, никто не соглашается положить ее в больницу, обращались даже в Российский онкоцентр, там отказали, неужели ничего больше нельзя сделать для нее. Помогите, подскажите, пожалуйста.
# 17:12 21-09-2005 Она, обратиться
у бабушки рак мол. железы. Все у нее болит. Сегодня врачи сказали, что она не доживет до Нового года. Надежд совсем нет или все таки есть чудо?