онколог

07:35 26-05-2005 / Кэт, обратиться

Добрый день, Доктор! Я недавно обнаружила у себя на правой ноге выше колена твердое уплотнение, в виде горизонтальной полосы вокруг ноги. Мне 27 лет. Сначала я думала, что это получилось после антицеллюлитных обертываний. Однако хожу уже 1, 5 месяца после этого на антицеллюлитный массаж на ноги и мой массажист сказал, что это может быть из- за обертываний так преобразовалась молочная кислота, и если это так, то уплотнение исчезнет после 5- 6 курсов массажа. Я прошла уже 12 курсов, но все без изменений. Что это может быть? И к какому врачу в поликлинике мне лучше всего обратиться, чтобы обследоваться?

Ответы

# 07:40 26-05-2005 Кэт, обратиться
Хочу еще сказать, не подумайте, что у меня все ноги в целлюлите и я полная. Мой рост 174, вес 58 кг, и массаж я делаю ради профилактики и надеялась, что это уплотнение пройдет. Оно меня пугает, помогите.
# 08:43 26-05-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Кэт! Заранее пугаться не стоит! Без осмотра ничего не скажешь. Обратитесь к хирургу.
# 15:22 29-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь к хирургу.