онколог

15:09 30-05-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Дочка моей приятельницы (7 лет) находится на лечении в Республиканской Детской Клинической больнице в отделении Онкогематологии. Диагноз Лимфома Вертитта. (рак лимфотических узлов).
Врачи считают, что могут сохранить ей жизнь, если будет проведен курс химиотерапии.
Такую терапию она не выдержит, если не будет препарата Кандидас. Мы нигде не можем найти информацию об этом препарате. Не могли бы вы подсказать.

Ответы

# 18:32 30-05-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Елена!
По данной ссылке можете узнать информацию по препарату - http: // encycl. yandex. ru/ cgi- bin/ art. pl? art= pharma/ rls0006/ Kansidas. html& encpage= pharma Ориентировочная стоимость 10 флаконов по 50 мг – 7000 $ . Удачи!