онколог

00:34 02-06-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте, ув. доктор! У моего папы нашли один полип на голосовой связке. Это можно как- нибудь вылечить или надо делать операцию? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:54 03-06-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Настя! Что за полип нашли? Нужно сделать биопсию, разобраться дорокачественный полип или злокачественный и тогда принимать решение о тактике лечения. Если полип злокачественный - то операция обязательна (если она возможна). В москве можете обратится в 62 больницу , институт им. Герцена, онкоцентр на Каширке