онколог

08:41 03-06-2005 / Анна (И.Б. 6274…, обратиться

Здравствуйте доктор, мой муж в детстве занимался боксом немного, и его ударили в область слева где под грудью нижние ребра, и там образовалось родимое пятно с детскую ладонь, немногим темнее основного типа кожи, с немного увеличенным оволоснением, по сравнению с остальными участками груди. Временами в этом месте как бы что- то защемляет и ноет, причем утром этого нет, а ближе к вечеру, к добавок у него асма. Может все это имеет разную природу, но вообще насколько опасны родимые пятна? Прокомментируйте пожалуйста. Дело в том что муж очень боиться врачей, профосмотр ничего опасного не показывает, а два года назад врачь осматрев говорила что это защемление, плюс под кондиционером - вот и ноет.

Ответы

# 16:01 03-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
В чем вопрос к онкологу?
# 11:55 04-06-2005 Анна (И.Б. 6274…, обратиться
Насколько опасно родимое пятно и опасно ли вообще?
# 09:43 07-11-2010 Юлия, обратиться
Здрайствуйте!При рождении у моего малыша на щеке было обнаружено родимое пятно. В обменной карте при выписке врач-педиатр написал: Невус левой щеки. Пятно увеличивается по мере роста ребенка. В 1 месяц при прохождении ортопеда нам было сказано: это на всю жизнь!Сейчас нам 1,3 месяца. Куда нам лучше обратиться и если можно посоветуйте хорошего врача!!!!Будем признательны за любую помощь!!
# 09:46 07-11-2010 Юлия, обратиться
Здрайствуйте!При рождении у моего малыша на щеке было обнаружено родимое пятно. В обменной карте при выписке врач-педиатр написал: Невус левой щеки. Пятно увеличивается по мере роста ребенка. В 1 месяц при прохождении ортопеда нам было сказано: это на всю жизнь!Сейчас нам 1,3 месяца. Куда нам лучше обратиться и если можно посоветуйте хорошего врача!!!!Будем признательны за любую помощь!!