онколог

10:29 08-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, расскажите пожалуйста что такое АСТРАЦИТОМА, какие прогнозы у больных ею, умирают ли от этого заболевания? Большое спасибо!

Ответы

# 06:19 09-06-2005 Scorceni, обратиться
астроцитома - один из многочисленных вариантов опухолей головного мозга. бывает низкой и высокой степени злокачественности. прогноз и лечение при различных формах астроцитом - различный. более подробную информацию ищите в сети.
# 05:41 22-06-2005 Ольга, обратиться
Если у вас опухоль головного мозга ( Не дай БОГ! !! !), то ещё не поздно узнать как её можно вылечить! И пусть вам врачи не говорят, что это невозможно! !! !
Возможно! !! !
свяжитесь со мной по майлу или тлф
aleksey69@inbox. ru