онколог

15:37 15-06-2005 / Евгения, обратиться

Скажите пожалуйста, возможно ли развитие рака молочной железы в 26 лет? ?

Ответы

# 23:42 15-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
возможно.
# 04:49 22-06-2005 Евгения, обратиться
Если хотите знать, как излечить рак любого вида , в т. ч. рак молочной железы, то знайте - у человечества давно есть средство от излечения рака, только его не практикуют врачи и применение этого средства, подрывает финансовую мощь фармацевтических компаний и веру в эскулапов.
Если нужна помощь вам или кому- то, то мой майл
aleksey69@inbox. ru
или тлф 8 911 600 34 80
Алексей
# 10:59 15-08-2005 Валерий, обратиться
У моей дочери (27 лет, не рожавшая) внизу левой груди 3 года назад появилось новообразование. Были обильные выделения, но уже 1 год как их нет и образование значительно уменьшилось. Болезненных ощущений нет. УЗИ ничего не определяет (проходили 4 раза). Мамограмма определилиа наличие микрокальцинатов. Нашли увеличенный лимфоузел по левой мышкой. Врач говорит, что необходимо хирургическое вмешательство. Прошу Вас подсказать как поступить в этой ситуации. Заранее благодарен за Ваш ответ.