онколог

17:23 15-06-2005 / Евгений, обратиться

У родственника обнаружили вначале полип в мочевом пузыре. Сейчас, спустя год, после компьютерной томографии ставят диагноз: Рак мочевого пузыря, плоскоклеточный, высокодифференцированный на ранней стадии. Окружающие лимфоузлы не увеличены. Предлагают операцию по удалению мочевого пузыря Хотелось бы узнать, есть ли вероятность лечения без оперативного вмешательства.

Ответы

# 23:41 15-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
на начальной стадии - операция с сохранением органа, при инвазивных формах - цистпростатовезикулоэктомия.
# 04:44 22-06-2005 Евгений, обратиться
операция не понадобиться! !! !!

Средство от рака есть - хотите знать? 8 911 600 34 80
или майл: aleksey69@inbox. ru
# 21:43 26-02-2009 Геннадий…, обратиться
Евгений,подскажите, как без операции?