онколог

14:13 22-06-2005 / Лида, обратиться

МНЕ 50 ЛЕТ, НАБЛЮДАЮСЬ ПО ПОВОДУ МАСТОПАТИИ(БЕЗ УЗЛОВ)МНОГО ЛЕТ, МАММАГРАФИЯ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ДИНАМИКИ НЕТ, ЕСТЬ СЛЕГКА УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ ПОД МЫШКАМИ. З ГОДА НАЗАД ЗАМЕТИЛА УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ В ПАХУ С ОБЕИХ СТОРОН, МОЙ ОНКОЛОГ НАПРАВИЛ МЕНЯ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ПО ВСЕМ ВРАЧАМ, СДАЛА ВСЕ ТРЕБУЕМЫЕ АНАЛИЗЫ- НИЧЕГО НЕ НАШЛИ ПАТАЛОГИЧЕСКОГО, НО ЛИМФОУЗЛЫ УВЕЛИЧЕНЫ ДО СИХ ПОР(С ФАСОЛИНКУ), ХОТЯ ОНИ МЕНЯ НИКАК НЕ БЕСПОКОЯТ. .ЕСТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ФИБРОМА В МАТКЕ, ОБНАРУЖЕНА ПРИ УЗИ 4 ГОДА НАЗАД, НАХ- СЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И ВАРИКОЗ НА ОДНОЙ НОГЕ С УДАЛЕННОЙ ВЕНОЙ. НЕДАВНИЙ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ БЫЛ ХОРОШИЙ, КРОМЕ ЛИМФОЦИТОВ- 32ед. СХОДИЛА К ГИНЕКОЛОГУ, ПРОВЕРИЛАСЬ, СДАЛА АНАЛИЗ НА АТИПИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ- ВСЕ НОРМАЛЬНО. ОТЧЕГО ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ, КАК ЭТО СЕРЬЕЗНО, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 20:34 23-06-2005 Берзой А.А., обратиться
Если смущают врача (а не Вас), удалить один лимфоузел для анализа.
# 14:07 27-06-2005 Лида, обратиться
Возможно я успею довести до вашего сведения, те материалы, что помогут спасти вашу грудь. Напишите мне свой е- майл, чтобы я вам мог послать материалы. С уважением Алексей мой майл aleksey69@inbox. ru