онколог

22:18 04-07-2005 / Sasha, обратиться

уважаемый доктор!
хотелось бы узнать следующее.
у меня вот уже 5 лет болит правый бок (внизу), практически где складка с ногой. боль не сильная, тупая. раньше практически не
беспокоила, т. е. она была, я ее замечала, но она была совсем не значительна. теперь она усилилась, но по прежнему тянущая тупая.
мне хотелось бы узнать что это может быть и какие анализы можно знать. сдала общ. анализ крови, лейкоциты и роэ в норме. стул за все это время не изменился (правда страдаю запорами). недавно попробовала не есть мяса, а сидела на салатах, наступило облегчение
бок не болел долгое время. однако есть одно но, как- то бок болел довольно ощутимо и я попросила знакомого пропальпировать на предмет
аппендицита. он сказал, что это не он, а на утро сходив в туалет я обнаружила на бумаге алую кровь. больше это не повторялось. придатки проверяла поэтому уверена, что это не они.
доктор что это может быть? колит? если честно, то я паникую и боюсь онкологии : ( но поскольку показатели крови в порядке, то надеюсь, что это не она. Огромное спасибо.

Ответы

# 22:46 04-07-2005 Аноним, обратиться
у меня тоже болело- болело лет пять, ничего не находили, походила по кругу по врачам и бросила, а потом в поликлинике появился новый гинеколог, легонько надавил и говорит: тут болит? Я говорю болит. А он: ясное дело, болит. Все же по- женски оказалось.
# 08:18 05-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
От аднексита, аппендицита до грыжи.